Los Nr. 851 | A46

0851-Parkszene

Parkszene 20. Jh. Mutter mit Tochter im Park im Stil Renoirs. Öl auf ovaler, konvex geformter Holzplatte. Unten mittig unleserlich signiert. Größe ca. 40 x 30 cm, Rahmen ca. 55 x 45 cm.