Los Nr. 852 | A37

0852-Heinz, Wolfgang

900
Heinz, Wolfgang 1930 - 2014 Schopfheim. Blick auf Frauenchiemsee an einem sonnigem Sommertag. Öl auf Leinwand. Unten links signiert, verso Sammleretikett. Größe ca. 50 x 60 cm, Rahmen ca. 78 x 68 cm.