Los Nr. 853 | A56

0853-FAKE

FAKE * 1980. Code Black, 2021. Farbsiebdruck, Künstlerexemplar. Unter dem Druck vom Künstler links nummeriert 2/7 und bezeichnet mit A.P. sowie rechts signiert. Blatt mit Prägestempel unten links fake. Dabei eine Karte in Form einer Bezahlkarte mit Titel, Datum, Nummerierung und Künstlernamen. Hinter Glas gerahmt. Bildgröße ca. 69,5 x 96,5 cm, Rahmen ca. 70,5 x 70,5 cm.