Los Nr. 853 | A37
0853-Monogrammist
Monogrammist
1960. Segelboote im Hafen. Öl auf Leinwand. Unten links monogrammiert und datiert (19)60. Größe ca. 60 x 50 cm, schöner Rahmen ca. 75 x 64 cm. Leinwand stark beschädigt.