Los Nr. 854 | A59
0854-Zbinden, Emil
Zbinden, Emil
1908 Niederönz - 1991 Bern. Zwei Holzschnitte auf Bütten: "Winter in Burgistein" und "Schweizer Landschaft". Je unten rechts signiert. Blattgröße je ca. 65 x 50 cm.