Los Nr. 855 | A59
0855-Leger, Fernand
Leger, Fernand
1881 Argentan - 1955 Gif-sur-Yvette. Le Couple. Farblithographie auf Arches Bütten. Im Druck monogrammiert, unten links nummeriert 368/600, unten rechts mit Signaturstempel, verso mit Hinweis auf Trockenstempel. Druckgröße ca. 61 x 49 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 101 x 82 cm. Aus einer Markgräfler Galerie-Auflösung.