Los Nr. 857 | A58

0857-Ungerer, Tomi

Ungerer, Tomi 1931 Straßburg-2019 Cork. Blaue Elefanten mit Fingerabdrücken als Fußabdrücken. Farblithographie. Unten links bezeichnet e/a, rechts signiert. Größe des Drucks ca. 28 x 48 cm. Hinter Glas gerahmt ca. 43 x 63 cm.