Los Nr. 858 | A56

0858-Helnwein, Gottfried

Helnwein, Gottfried * 1948 Wien. Selbstportrait (Blackout), 1990. Offset Druck. Unten am Rand signiert und im Druck bezeichnet Helnwein. Auf Trägerpapier montiert. Bildgröße ca. 70 x 50 cm. Blatt ist teils leicht gewellt.