Los Nr. 858 | A59

0858-Ibenthaler, Paul

Ibenthaler, Paul 1920 Lörrach - 2001 Eichsel. Zwei Linolschnitte, je unten rechts signiert, einmal datiert (19)57, unten links nummeriert. Je hinter Passepartout montiert ca. 50 x 70/60 cm. Blätter teils geknickt. Aus einer Markgräfler Galerie-Auflösung.