Los Nr. 858 | A58

0858-Penck, A. R.

Penck, A. R. 1939 Dresden - 2017 Zürich. Zwei Lithographien in Schwarz und Rot. Jeweils unten rechts im Druck signiert und unten links handschriftlich signiert. In einem Rahmen hinter Passepartout und Glas gerahmt. Passepartoutausschnitt je ca. 10 x 15 cm, Rahmen ca. 50 x 37 cm.