Los Nr. 859 | A56

0859-Helnwein, Gottfried

140
Helnwein, Gottfried * 1948 Wien. Jean Tinguely, 1982. Farblithografie auf Velin. Unten am Rand signiert und bezeichnet Für Thomas. Größe ca. 80 x 60 cm.