Los Nr. 859 | A58

0859-Mathieu, Georges

Mathieu, Georges 1921 Boulogne-sur-Mer - 2012 Paris Mauves. Blatt mit einer Briefmarke von Jean Lurcat und einer Briefmarke mit der Abbildung eines Werkes von Mathieu. Links daneben signiert. Je unter der Marke typographisch bezeichnet. Passepartoutausschnitt ca. 25 x 21 cm, hinter Passepartout montiert ca. 50 x 40 cm. Passepartout fleckig.

The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account