Los Nr. 860 | A58

0860-Berges, Werner

Berges, Werner 1941 Cloppenburg - 2017 Schallstadt. Ohne Titel. 2000. Radierung als Hochdruck von einer Platte auf Bütten. Unten rechts signiert, unten links nummeriert 24/150. Größe ca. 13 x 17,5 cm, Blattgröße ca. 20 x 28,5 cm. Werkverzeichnis G 2000.4.

The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account