Los Nr. 861 | A37
0861-Rohrbach, Walter
Rohrbach, Walter
1939 Rhön. Enten im Landeanflug auf einen See. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 61 x 80 cm, Rahmen ca. 74 x 94 cm.
Los Nr. 861 | A37