Los Nr. 861 | A58

0861-Van Beverloo, Guillaume Cornelis gen. Corneille

Van Beverloo, Guillaume Cornelis gen. Corneille 1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise. Zwei Farbradierungen: Paar und Voyuer. Je unten rechts signiert und datiert 2002, je unten links nummeriert 34/40. Größe des Drucks je ca. 21,7 x 14,5 cm, Blattgröße ca. 37,5 x 27,5 cm. Blatt teils verschmutzt, teils Oberfläche beschädigt.

The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account