Los Nr. 862 | A58

0862-Britz, Chris

Britz, Chris 1943 Velika Kikinda. Vier Offsetlithographien mit Porträts bekannter Fußballspieler: Zidane, Pelé, Lothar Matthäus, Franz Beckenbauer. Jeweils unten rechts signiert und datiert (20)06, meist unten links nummeriert 121/175. Größe je ca. 84 x 60 cm. An den Kanten minimal geknickt. Wird gerollt verschickt.

The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account