Los Nr. 862 | A37

0862-Kibiger, Julius

230
Kibiger, Julius 1902 Feldberg - 1983 Müllheim. Blick auf die Schrohmühle im kleinen Wiesental im Winter. Öl auf Platte. Unten links signiert und datiert 1976. Größe ca. 60 x 50 cm, Rahmen ca. 67 x 56 cm.