Los Nr. 863 | A46
0863-G. Schmidt
10
10
10
G. Schmidt
Deutsch 20. Jh. Drei Gemälde mit künstlichen Hüftgelenken in Blau. Öl auf Leinwand. Zweimal verso signiert G. Schmidt und datiert (19)92. Größe je ca. 59 x 34 cm, Rahmen je ca. 61,5 x 37 cm. Teil der med art-Sammlung der ehemaligen Hug-Gruppe.