Los Nr. 863 | A37
0863-Kibiger, Julius
Kibiger, Julius
1902 Feldberg - 1983 Müllheim. Blick auf die Kander zwischen und Kandern und Malsburg im Winter. Öl auf Platte. Unten rechts signiert, verso Geburtstagswünsche der Malerinnung Müllheim an Ludwig Schleith. Größe ca. 55 x 60 cm, Rahmen ca. 68 x 73 cm.