Los Nr. 867 | A37

0867-Mecklenbroich, Detlev

Mecklenbroich, Detlev 1949. Wildschweine im Schnee. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 80 x 70 cm, Rahmen ca. 95 x 85 cm.