Los Nr. 867 | A58

0867-Spiegelberg, Sven

Spiegelberg, Sven * 1954 Baden, Schweiz. Happy Hour, 2017. Limitierte Auflage 9/20. Mischtechnik auf Leinwand. Frau mit rotem Mund und Hut. Links unten bezeichnet und signiert. Rechts unten nummeriert 9/20. Größe ca. 55 x 116 cm, Rahmen ca. 58 x 119 cm. Mit vom Künstler signiertem Zertifikat.