Los Nr. 870 | A56

0870-Bernard et Huette

Bernard et Huette Précis iconographique de Médecine Opératoire et d'Anatomie Chirurgicale. Par les Docteurs Claude Bernard et Ch. Huette (de Montargis). Mequignon-Marvis, Paris 1866. Mit Stahlstichen. Nicht auf Vollständigkeit geprüft, bitte besichtigen sie selbst. Teils stockfleckig, Seiten am Rand teils leicht beschädigt.