Los Nr. 870 | A44

0870-Vier weibliche Akte

Vier weibliche Akte Zwei Mischtechnik, jeweils signiert De Mol und einmal datiert 96. Eine Radierung unten rechts signiert Jean Auguste Vyboud (1872-1944). Eine Radierung, unten links EA, mittig unleserlich bezeichnet, rechts unleserlich signiert. Jeweils hinter Passepartout und Glas gerahmt maximal ca. 31 x 35 cm.