Los Nr. 872 | A58
0872-Callot, Jaques
Callot, Jaques
1592 Nancy - 1635 ebd., nach. Zwei Radierungen. Aus der Folge Les Gueux/ Die Bettler. Jeweils beschnitten und auf Trägerblatt geklebt. Jeweils hinter Glas gerahmt. Rahmen je ca. 19,5 x 14,2 cm. Beschnitten, teils stockfleckig, teils am Rand eingerissen. Bitte besichtigen sie selbst.
Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.
Eine Anleitung finden Sie hier