Los Nr. 872 | A37

0872-Merkel, Thomas

Merkel, Thomas 1953 Chemnitz. Mann mit Vogel. Kreidefarben auf dünnem Papier. Unten rechts signiert und datiert (19)92. Größe ca. 25 x 34 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 48 x 57 cm.