Los Nr. 875 | A59
0875-Peiffer-Watenphul, Max
Peiffer-Watenphul, Max
1896 Weferlingen - 1976 Rom. Blick auf Cefalu. Lithographie. Unten links nummeriert 53/100, unten rechts signiert. Druckgröße ca. 20,5 x 52 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 48 x 78 cm.