Los Nr. 877 | A37
0877-Poch, Kiku
650
650
Poch, Kiku
1963 Barcelona. Mallorquinische Landschaft mit Finca. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 60 x 73 cm, Rahmen ca. 84 x 96 cm.
Los Nr. 877 | A37