Los Nr. 878 | A58

0878-Honoré, Daumier

Honoré, Daumier 1808 Marseille - 1879 Valmondois (Seine-et-Oise). Zwei Lithografien. Les Gens de Justice. Jeweils in der Platte monogrammiert. Hinter Glas und Passepartout gerahmt. Passepartoutausschnitt ca. 20,5/18 x 26/25 cm, Rahmen je ca. 33,5 x 43,5 cm. Rahmen sind nicht geöffnet.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen