Los Nr. 880 | A37

0880-Poch, Kiku

Poch, Kiku 1963 Barcelona. Fischerboote im Hafen. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 46 x 60 cm, Rahmen ca. 70 x 84 cm.