Los Nr. 881 | A37

0881-Poch, Kiku

550
Poch, Kiku 1963 Barcelona. Mallorquinisches Dorf. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 46 x 55 cm, Rahmen ca. 60 x 68 cm.