Los Nr. 891 | A59
0891-Heerich, Erwin
Heerich, Erwin
1922 Kassel - 2004 Meerbusch. Geometrische Komposition mit Boot. Aus der Reihe "Isometrie". Serigraphie auf Papier. Verso signiert und nummeriert 34/40. Blattgröße ca. 63 x 45 cm. An den Kanten minimal bestoßen.