Los Nr. 897 | A58

0897-Moréri, Louis

Moréri, Louis Le Grand Dictionaire Historique ou le mélange curieux de l'Histoire Sacrée et Profane. Troisiéme Edition. Ein Band (A-F). Mit gestochenem Frontispiz und 2 gestochenen Kopfvignetten. Lyon und Paris, Avec Privilege du Roy, 1683. Mit Ledereinband, wohl aus der Zeit. Bezeichnung auf dem Buchrücken Dictionnaire Historique TOM. 1. Teils Läsuren im Papier, stockfleckig und Feuchtränder. Nicht auf Vollständigkeit geprüft. Bitte besichtigen sie selbst.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen