Los Nr. 901 | A59
0901-Fuchs, Ernst
Fuchs, Ernst
1930 Wien - 2015 ebd. Cosima. Farblithographie. Unten rechts signiert, unten links nummeriert 162/200 (2000). Druckgröße ca. 35,5 x 33,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 68 x 64 cm.