Los Nr. 904 | A37

0904-Mez, Alfred

Mez, Alfred 1887 Freiburg i.Br. - 1955 Zürich. Zwei Ölgemälde auf Leinwand. Ein Blumenstilleben und eine Gartenlandschaft, unten links signiert und datiert 1953. Größe je ca. 60 x 50 cm. Zustand wie abgebildet. Aus dem Nachlass des Künstlers.