Los Nr. 905 | A58

0905-Die Triumphierende Tugend, Das ist: Die außerleßniste Leben Aller Heiligen Gottes

Die Triumphierende Tugend, Das ist: Die außerleßniste Leben Aller Heiligen Gottes so auß denen bewehrtisten Geschichtschreibern zusammen getragen. R.P. Joanne Hornig. Zweiter Teil, dritte Auflage. Dillingen, Augsburg, wohl 1722. Mit diversen Titelkupfern. Ledereinband mit Goldprägungen. Größe ca. 23,5 x 21 cm. Teils restauriert. Einband teils stark berieben. Nicht kollationiert. Bitte selbst besichtigen.

The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account