Los Nr. 911 | A44
0911-Tarkay, Isaac
Tarkay, Isaac
1935 Subotica - 2012 Detroit. Genreszene. Farbserigraphie. Unten rechts signiert, unten links nummeriert 212/350, sowie geprägter Stempel. Größe ca. 52 x 51 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 76 x 76 cm.