Los Nr. 913 | A59
0913-Richter, Gerhard
Richter, Gerhard
*1932 Dresden. Farboffsetdruck. Im Druck unten rechts signiert und datiert. Unter dem Druck bezeichnet "G.A. 2, 21.1.1984". Bildgröße ca. 28,5 x 40,5 cm, Blattgröße ca. 38 x 55 cm.