Los Nr. 914 | A44

0914-Konvolut Ex Libris

Konvolut Ex Libris 6 Radierungen. Teils signiert oder bezeichnet, unter anderen Alfred Cossmann (1870-1951) und Ernst Heig (1893-1963). Je hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 27 x 22 cm. Dazu eine weitere kleine Grafik, unten rechts unleserlich signiert.