Los Nr. 923 | A37

0923-Schiele, Egon

Schiele, Egon 1890 Tulln - 1918 Wien. Moa, die Tänzerin, 1911. Farboffsetlithographie der Leopold Museum-Privatstiftung, Wien. Hinter Glas gerahmt ca. 84 x 64 cm.