Los Nr. 925 | A37
0925-Höch, Hannah
Höch, Hannah
1889 Gotha - 1978 Berlin. Abstrakte Formen. Linolschnitt auf Bütten. Im Druck monogrammiert, verso Nachlassstempel. Größe des Blatts ca. 37 x 27 cm. Blatt am Rand leicht beschädigt. Bräunungsrand.