Los Nr. 932 | A37
0932-Archipenko, Alexander
Archipenko, Alexander
1884 Kiew - 1964 New York. Doppelakt. Lithographie auf Papier. Aus dem Jahrbuch der Jungen Kunst Leipzig 1923. Verso bezeichnet. Größe ca. 28 x 20 cm, hinter Passepartout montiert ca. 40,5 x 33 cm.