Los Nr. 935 | A59
0935-Bosshart, Peter
Bosshart, Peter
Geb. 1966 Lörrach, lebt und arbeitet in Efringen-Kirchen. Abstrakte Komposition auf Pink. Lithographie auf Papier. Unten rechts signiert und datiert (19)96, unten links nummeriert e.a. Blattgröße ca. 48 x 65 cm. Teils minimal Farbverlust. Aus einer Markgräfler Galerie-Auflösung.