Los Nr. 945 | A59
0945-Anastassievitch, Jean-Boris
Anastassievitch, Jean-Boris
1926 Seyssuel - 2007. Komposition in Schwarz und Rot. Lithographie auf braunem Bütten. Unten rechts signiert, unten links nummeriert 45/100. Druckgröße ca. 42 x 29,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 73 x 59 cm.