Los Nr. 948 | A59

0948-Heinze, Frieder

Heinze, Frieder 1950 Leipzig. "Er Leuch Tung" (Erleuchtung). Lithographie auf Papier. Unten rechts signiert und datiert (20)04, mittig betitelt und rechts bezeichnet. Druckgröße ca. 56,8 x 75,5 cm, Blattgröße ca. 64 x 83 cm. Oberfläche teils beschädigt.