Los Nr. 973 | A37
0973-Fernsehturm Stuttgart
Fernsehturm Stuttgart
Stuttgart 2. H. 20. Jh. Ansicht des Fernsehturms mit Häusern im Vordergrund. Lithographie auf blauem Papier. Unten rechts unleserlich signiert, unten links nummeriert 42/ 150. Größe ca. 50 x 49,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 58 x 55 cm.