Gemälde / Aquarelle / Zeichnungen
Ergebnisse 109 – 120 von 3378 werden angezeigt
0404-Ungarischer Maler
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0405-Harburger, Edmund
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0406-Méheut, Mathurin
Limit: € 80In den Warenkorb -
0407-Hühnerhof Maler
Limit: € 50In den Warenkorb -
0408-Hühnerhof mit Pfau
Limit: € 50In den Warenkorb -
0409-Monogrammist
Limit: € 50In den Warenkorb -
0410-Wagner, Karl
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0411-Kratzer, Carl von
Limit: € 500In den Warenkorb -
0412-Mayerhofer, Adolf
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0413-Baumann, Ida
Limit: € 200In den Warenkorb -
0414-Artz, Constant
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0415-Velten, Wilhelm
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Taxe: € 500-600 |
Zuschlag : € 340