Gemälde / Aquarelle / Zeichnungen
Ergebnisse 205 – 216 von 3378 werden angezeigt
0553-Körperstudie
Limit: € 50In den Warenkorb -
0553-Quittner, Rudolf
Limit: € 200In den Warenkorb -
0554-Herbsthoffer, Peter Rudolf Karl
Limit: € 250 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0554-Kabinettmaler
0555-Both, Jan Dirksz. nach
Limit: € 750In den Warenkorb -
0555-Postmoderner Maler
Limit: € 20In den Warenkorb -
0556-Biedermeier Portrait
Limit: € 50In den Warenkorb -
0556-Holländischer Altmeister
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0557-Bohn, Heinrich
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Taxe: € 1000-1500 |
Zuschlag : € 300 -
0557-Teniers, David II
Limit: € 500In den Warenkorb -
0558-Deutscher Romantiker 19. Jh
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 550 -
0558-Wickertsheimer, Wilhelm
Limit: € 70In den Warenkorb