Gemälde / Aquarelle / Zeichnungen
Ergebnisse 229 – 240 von 3378 werden angezeigt
0565-Eckenbrecher, Themistokles von
Limit: € 240In den Warenkorb -
0565-Jeannin, Georges
Limit: € 250 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 330 -
0566-Eckenbrecher, Themistokles von
0566-Von Arand, Gertrud
Limit: € 50In den Warenkorb -
0567-Eckenbrecher, Themistokles von
0567-Stillleben
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0568-Blumenstillleben
Limit: € 20In den Warenkorb -
0568-Couder, Alexandre Jean
Limit: € 260 |In den Warenkorb
Taxe: € 500-800 -
0569-Gentz, Wilhelm
Limit: € 900In den Warenkorb -
0569-Spitz, Karl
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0570-Seibels, Carl
Limit: € 300In den Warenkorb -
0570-Unbekannter Monogrammist
Limit: € 50In den Warenkorb