Gemälde / Aquarelle / Zeichnungen
Ergebnisse 2761 – 2772 von 3378 werden angezeigt
0509-Netzflicker
Limit: € 100 |Weiterlesen
Zuschlag : € 100 -
0509-Wallner, E.
Limit: € 10Weiterlesen -
0510-Brauer, Ferdinand
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 20 -
0510-Spitz, Karl
Limit: € 100Weiterlesen -
0511-Unbekannter Monogrammist
Limit: € 100Weiterlesen -
0511-Wimmer, Conrad
Limit: € 100 |Weiterlesen
Zuschlag : € 100 -
0512-Schmidlin, Adolf
Limit: € 50 |Weiterlesen
Zuschlag : € 70 -
0512-Wagner, Jacob
Limit: € 200 |Weiterlesen
Zuschlag : € 200 -
0513-Pape, William
Limit: € 200 |Weiterlesen
Zuschlag : € 200 -
0513-Schmidlin, Adolf
Limit: € 50 |Weiterlesen
Zuschlag : € 60 -
0514-Pape, William
Limit: € 200 |Weiterlesen
Zuschlag : € 360 -
0514-Schmidlin, Adolf
Limit: € 50 |Weiterlesen
Zuschlag : € 280