Gemälde / Aquarelle / Zeichnungen
Ergebnisse 2785 – 2796 von 3378 werden angezeigt
0521-Stoskopf, Gustav Jacques
Limit: € 500Weiterlesen -
0522-Graf, Philipp
Limit: € 100 |Weiterlesen
Zuschlag : € 100 -
0522-Merz, Karl
Limit: € 100 |Weiterlesen
Zuschlag : € 110 -
0523-Schwitters, Kurt
Limit: € 15000Weiterlesen -
0523-Zanini, A.
Limit: € 50 |Weiterlesen
Zuschlag : € 160 -
0524-Dolany-Benczur, Ida
Limit: € 250Weiterlesen -
0524-Schaefer, Henry Thomas
Limit: € 250 |Weiterlesen
Zuschlag : € 270 -
0525-Entfällt
Limit: € 500Weiterlesen -
0525-Marinemaler
Limit: € 50Weiterlesen -
0526-Monogrammist H.M.S.W.
Limit: € 50 |Weiterlesen
Zuschlag : € 50 -
0526-Stillleben
Limit: € 50Weiterlesen -
0526-van Dyck, Anthony
Limit: € 1000Weiterlesen